Уже более 20 лет наша компания производит полиуретановые герметики PU 40 в колбасах 600 мл., для заделки швов в бетонных промышленных полах. Также, наша компания реализует однокомпонентные полиуретановые герметики P40 известных мировых брендов. Если Вам нужно купить однокомпонентный полиуретановый герметик в Москве, то Вы можете обратиться в наш офис. До других городов, таких как: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара и Саратов полиуретановый герметик доставляем силами транспортных компаний. Наши цены на полиуретановый герметик PU 40 одни из самых низких в России. Работаем только с юридическими лицами, все цены включают НДС.

Полиуретановый герметик pu40

Однокомпонентный полиуретановый герметик PU 40: основные сферы применения и особенности

Выбирая однокомпонентный полиуретановый герметик PU40 Вы должны в первую очередь определиться с целью, для которой вы покупаете герметик. Полиуретановые герметики P40 часто покупают для производства промышленных бетонных полов и для создания деформационных швов в бетонных полах. Многие наши клиенты приобретают герметик P40 для монтажа сэндвич панелей и строительства быстровозводимых зданий на металлокаркасе. Компании, специализирующиеся на промышленном альпинизме и фасадных работах, часто покупают у нас полиуретановый герметик для герметизации межпанельных швов и различных кровельных и фасадных работ. К чуть менее популярным направлениям использования полиуретановых герметиков относятся производство щитовой опалубки, ремонт зерновых силосов и монтаж водоотводных и дренажных систем, а также строительство быстровозводимых зданий. 

Среди основных производителей однокомпонентных полиуретановых герметиков выделяют такие бренды как BASF, Soudal, Tytan, Sika, Bostik, Ecoroom, Isoseal, Kudo и Krass.

PU 40 для межпанельных швов

При покупке полиуретановых герметиков PU 40 600 мл. самым популярным является полиуретановый герметик серого цвета. Этот цвет традиционно применяют при производстве бетонных промышленных полов. Чуть реже спрашивают белый и черный и коричневые цвета — их, в основном используют при наружных работах для герметизации фасадов зданий, а также при кровельных работах.

PU 40 для герметизации швов
Полиуретановый герметик для ремонта трещин

Среди основных производителей однокомпонентных полиуретановых герметиков выделяют такие бренды как BASF, Soudal, Tytan, Sika, Bostik, Ecoroom, Isoseal, Kudo и Krass.

Отзывы наших клиентов

Не первый раз заказываем полиуретановые герметики PU 40 600 мл. Заказы приходят точно в срок и без промедлений.
Степан ООО «Стройпоставка» г. Москва

Берем герметики для промышленных полов и особое внимание уделяем качеству полиуретановых герметиков для деформационных швов, оно тут на очень высоком уровне.
Игорь ООО «Конкрит Инжиниринг» г. Рязань

Хорошо, что однокомпонентный полиуретановый герметик всегда есть в наличии. У нас много срочных заказов, которые носят непредсказуемы характер.
Станислав ООО «Промальпинист» г. Москва

Цены на герметик у них немного ниже рынка и всегда можно договориться о дополнительной скидке. Рекомендую!
ООО «Топ Флор» Оренбург